Пятница, 29.03.2024, 11:14
Приветствую Вас Гость RSS
ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
ГлавнаяДобро пожаловать! ЗНАКОМИМСЯ! - ФорумРегистрацияВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Светлана  
Форум » Информационный раздел » Новичкам » Добро пожаловать! ЗНАКОМИМСЯ! (ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!)
Добро пожаловать! ЗНАКОМИМСЯ!
ЛюдмилаДата: Пятница, 15.02.2013, 10:02 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Статус: Offline






Я, Мастер - Учитель этого сайта:



Светлана


приветствую Вас на нашем форуме, рады вашему приходу и желаем всем нам приятного сотрудничества, а так же замечательных успехов на пути самопознания и обучения.


Немного о себе:


Светлана
Мастер-Учитель:
USUI PEIKI RYOHO; Reiki Usui Shiki Ryoho; Кельтское Рейки; Lightplanet Reiki; Reiki Threshold; Кундалини Рейки; Лунное Сияние Рейки; Кармическое Аурическое Рейки; некоторые другие системы Рейки; Пурпурный огонь очистки кармы; Квантовые Энергии; Энергии Нового Времени; Энергия Судьбы; Энергии Женственности и Красоты; Энергии Тотемных животных; другие позитивные энергии, в том числе и авторские.




Прошу Вас вас рассказать о себе:

Ваше имя, возраст, знакомы ли с энергией Рейки, сколько у вас Ступеней Рейки, у кого и как получали настройки (инициации), знакомы ли с другими энергетическими практиками, какими; отношение к магии;посещате ли черномагические сайты;ваше отношение к ДЭИР?

( Если не хотите излагать всю информацию о себе на форуме, то прошу написать об этом в личную почту участнику Светлана)

Обязательно прочтите все темы данного раздела и пройдите по предложенным ссылкам:




Предлагаю форму общения на сайте на "ты". Так приятнее, словно с другом говоришь. Кроме того, так принято в кругах Рейки.



Прошу всех участников форума внести свои имена и населённый пункт в свой профиль. Это нужно для настроек.
Кроме того, просим всех выбирать позитивные аватары и читаемые ники, т.к. настраивать человека с непроизносимым ником почти не возможно. БлагоДарю за понимание.




Мир - это не только то, что вам кажется. В нём много того, что мы не видим, но оно есть, существует. Истинная природа Рейки- чистый свет. Этот свет исцеляет вне зависимости: верите вы в него или нет.
 
LudmulkaДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:18 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Рейки 3 - Мастер
Сообщений: 19
Статус: Offline
Зовут меня Людмила. Я Мастер Усуи Рейки Риохо и других энергий. Широко использую Рейки в своей жизни. Обучалась у Надежды Розановой Натальи Засимовой, Елены Никольской. Знакома с  целительством и с цигун. К магии , ДЭИР, Космо отношения не имею. Черномагические сайты не посещаю, но встречала таковые в интернете. К вам пришла учиться и найти близких по духу мне людей для общения.

Я люблю этот Мир, а Мир любит меня... Берите эту Любовь и передавайте ёе по кругу.
 
СветланаДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:38 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Статус: Offline
Ludmulka, Людмила, добро пожаловать на форум. Мы рады тебе. Ты в группе Рейки 3 -Мастер. Пусть тебе у нас будет интересно и уютно.



 
МаринаДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:19 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Рейки 2
Сообщений: 37
Статус: Offline
Меня зовут Марина. я врач невролог. Имею 2 ступени традиционного западного и японского Рейки, широко использую Рейки в своей жизни с 2011 года. Хочу продолжить обучение Рейки, найти близких по духу и интересам людей.
 
ANDREY555Дата: Понедельник, 18.02.2013, 16:32 | Сообщение # 5
Странник
Группа: Рейки 1
Сообщений: 5
Статус: Offline
Меня зовут Андрей ! У меня первая ступень Японского традиционного Рейки ! Настройку получал контактно. Хочу продолжить обучение !
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:39 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Статус: Offline
ANDREY555, Андрей, Марина, Марина, рады вас приветствовать на нашем сайте. Проходите, располагайтесь. читайте. С этого момента вы можете общаться и обучаться на форуме.

 
ЗолотоДата: Вторник, 19.03.2013, 11:07 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Статус: Offline
Меня зовут Наташа. Я из Тюменской области. Имею 2-ю ступень ReikiUsui Shiki Ryoho (Традиционное Западное Рэйки).

Сообщение отредактировал Золото - Вторник, 19.03.2013, 13:22
 
СветланаДата: Вторник, 19.03.2013, 11:22 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Статус: Offline
Золото, Наталья,мы очень тебе рады!Знакомься с сайтом.Располагайся.


 
ЛюдмилаДата: Вторник, 19.03.2013, 11:41 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Статус: Offline
Золото, Наташенька, рада тебя видеть здесь! Присоединяйся к нам. Располагайся.

 
ЗолотоДата: Вторник, 19.03.2013, 12:11 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам огромное за теплый прием!!! Я тоже очень рада, что я здесь с вами!!!

 
ИринаДата: Вторник, 09.04.2013, 14:39 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Рейки 1
Сообщений: 28
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Ирина. У меня первая ступень Японского традиционного Рейки ! Настройку получала контактно. Хочу продолжить обучение ! Настройку получала от мастера Костиковой Людмилы))
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 09.04.2013, 15:29 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Статус: Offline
Ирина, Добро пожаловать. Рада видеть тебя у нас на сайте. Располагайся, читай, знакомься. Когда будешь готова, то можешь продолжить обучение.

 
ДашуляДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:32 | Сообщение # 13
Странник
Группа: Рейки 1
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Дарья Мне 25 лет, я из Тюменской области. С Рейки не знакома. Пришла на этот сайт для самопознания, обучения,  дополнительного развития.
 
СветланаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:06 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Статус: Offline
Дашуля, Дарья,мы тебе рады.Проходи,знакомься с материалами сайта,когда будешь готова,приступай к обучению.Мы тебя определяем в группу Рейки-1.



 
ЗолотоДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:51 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Статус: Offline
Даша, привет!!! Очень рада видеть тебя на этом сайте!!! Я знаю, тебе здесь понравится!!!





 
Форум » Информационный раздел » Новичкам » Добро пожаловать! ЗНАКОМИМСЯ! (ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz