Понедельник, 29.04.2024, 17:40
Приветствую Вас Гость RSS
ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
ГлавнаяДобро пожаловать! ЗНАКОМИМСЯ! - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Светлана  
Форум » Информационный раздел » Новичкам » Добро пожаловать! ЗНАКОМИМСЯ! (ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!)
Добро пожаловать! ЗНАКОМИМСЯ!
ЛюдмилаДата: Пятница, 15.02.2013, 10:02 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Статус: Offline






Я, Мастер - Учитель этого сайта:



Светлана


приветствую Вас на нашем форуме, рады вашему приходу и желаем всем нам приятного сотрудничества, а так же замечательных успехов на пути самопознания и обучения.


Немного о себе:


Светлана
Мастер-Учитель:
USUI PEIKI RYOHO; Reiki Usui Shiki Ryoho; Кельтское Рейки; Lightplanet Reiki; Reiki Threshold; Кундалини Рейки; Лунное Сияние Рейки; Кармическое Аурическое Рейки; некоторые другие системы Рейки; Пурпурный огонь очистки кармы; Квантовые Энергии; Энергии Нового Времени; Энергия Судьбы; Энергии Женственности и Красоты; Энергии Тотемных животных; другие позитивные энергии, в том числе и авторские.




Прошу Вас вас рассказать о себе:

Ваше имя, возраст, знакомы ли с энергией Рейки, сколько у вас Ступеней Рейки, у кого и как получали настройки (инициации), знакомы ли с другими энергетическими практиками, какими; отношение к магии;посещате ли черномагические сайты;ваше отношение к ДЭИР?

( Если не хотите излагать всю информацию о себе на форуме, то прошу написать об этом в личную почту участнику Светлана)

Обязательно прочтите все темы данного раздела и пройдите по предложенным ссылкам:




Предлагаю форму общения на сайте на "ты". Так приятнее, словно с другом говоришь. Кроме того, так принято в кругах Рейки.



Прошу всех участников форума внести свои имена и населённый пункт в свой профиль. Это нужно для настроек.
Кроме того, просим всех выбирать позитивные аватары и читаемые ники, т.к. настраивать человека с непроизносимым ником почти не возможно. БлагоДарю за понимание.




Мир - это не только то, что вам кажется. В нём много того, что мы не видим, но оно есть, существует. Истинная природа Рейки- чистый свет. Этот свет исцеляет вне зависимости: верите вы в него или нет.
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:11 | Сообщение # 31
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Статус: Offline
Lilusik, Лиля, рады тебе. Располагайся. Но обязательно пройди по всем ссылкам, что приведены в верхнем   посте. Это наши правила.
И только после этого можешь обучаться на форуме

 



Мир - это не только то, что вам кажется. В нём много того, что мы не видим, но оно есть, существует. Истинная природа Рейки- чистый свет. Этот свет исцеляет вне зависимости: верите вы в него или нет.
 
Счастливый_Ангел_СветаДата: Суббота, 12.10.2013, 13:21 | Сообщение # 32
Странник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте! Гульназ, 27 лет, г. Уфа, Башкортостан. Не имею ступени рейки. Не посещаю черномагические сайты. Люблю изучать новое и развиваться)

ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ.

г. Уфа, Башкортостан
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 12.10.2013, 15:06 | Сообщение # 33
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Статус: Offline
Pantera, Гульназ, приветствую тебя на нашем сайте. Располагайся. Здесь тоже много интересного. Желаю успехов в самопознании.



Мир - это не только то, что вам кажется. В нём много того, что мы не видим, но оно есть, существует. Истинная природа Рейки- чистый свет. Этот свет исцеляет вне зависимости: верите вы в него или нет.
 
ЗолотоДата: Суббота, 12.10.2013, 20:40 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Статус: Offline
Pantera, Гульназ Добро пожаловать на сайт, мы тебе очень рады!!!




 
СветланаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 09:18 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Статус: Offline
Гульназ, приветствую тебя на нашем сайте!
Очень рада тебя видеть здесь.Располагайся,читай изучай.




 
NelinaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:31 | Сообщение # 36
Странник
Группа: Рейки 1
Сообщений: 10
Статус: Offline
Доброго времени суток.Меня зовут Нэля. С Рейки знакома только косвенно, хочу принять. Мне интересны духовные практики. Сайты чернокнижников не посещаю. другими практиками не занималась. Что такое ДЭИР, не знаю.
 
СветланаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:19 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Статус: Offline
НЭЛЯ ,ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ!
 
МЫ ВАМ РАДЫ .ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ВСЕ ,ЧТО ПОНАДОБИТСЯ ДЛЯ ВАШЕГО ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ.


 
NelinaДата: Четверг, 12.12.2013, 14:01 | Сообщение # 38
Странник
Группа: Рейки 1
Сообщений: 10
Статус: Offline
Благодарю. Здесь душевная обстановка.

Добавлено (12.12.2013, 14:01)
---------------------------------------------
Девочки, здравствуйте. Я новичок конкретный. Мне нужна помощь. Научите меня медитировать. Пожалуйста. Написала сюда, так как не нашла другой подходящей темы.

 
ЗолотоДата: Четверг, 12.12.2013, 16:41 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Статус: Offline
Nelina, вот в этой теме  http://milasvet.ucoz.com/forum/35-243-1 представлен просто замечательный фильм про медитацию, слушай, изучай, выполняй....и ты все поймешь и научишься всему. Удачи  biggrin


 
NelinaДата: Четверг, 12.12.2013, 17:49 | Сообщение # 40
Странник
Группа: Рейки 1
Сообщений: 10
Статус: Offline
Золото, спасибо!
 
мартаДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:17 | Сообщение # 41
Странник
Группа: Рейки 1
Сообщений: 3
Статус: Offline
НАДЕЖДА 55 ЛЕТ  ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ.НОВИЧОК ВО ВСЁМ.
 
СветланаДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:52 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Статус: Offline
НАДЕЖДА ,ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС ДУШЕВНО!
РАСПОЛАГАЙТЕСЬ,ЧИТАЙТЕ,ИЗУЧАЙТЕ.УСПЕХОВ ВАМ!


http://milasvet.ucoz.com/forum/18

НАДЕЖДА,ЗДЕСЬ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ РЕЙКИ И ПОПРОСИТЬ  НАСТРОЙКУ У МАСТЕРА.ПОСМОТРИТЕ КАК ДЕЛАЮТ ДРУГИЕ И ТАКЖЕ ПОВТОРИТЕ.


 
ЗолотоДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:53 | Сообщение # 43
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Статус: Offline
Надежда, добро пожаловать на сайт!!! Мы тебе очень рады!!!
Открытки



 
ЛюдмилаДата: Вторник, 18.02.2014, 22:44 | Сообщение # 44
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Статус: Offline
Сообщение в моей личной почте
Цитата
Светлана Жёлтикова
Людмила, я плохо владею
компьютером,только учусь.Внук зарегистрировал меня на сайте"Исцеляем
свою жизнь".А вот на форуме он общаться не умеет и не может мне помочь.
Теперь о себе. Мне 67 лет. 12лет я занимаюсь в группе
которую ведут владыки кармы Мы изучаем человека- его
энергоструктуру, изучили меридианы жизненной силы и жизненной энергии;
искажения в энергоструктуре и методики их устранения; влияние эмоций на
энергоструктуру.Изучали энергетиеские массажи, прошли курс кармы;Изучали вопросы зачатия и деторождения, курс сновидений.На очереди
-система самозащиты.Нам давалось много лечебных методик.Но мне все
время хотелось получить настройку на Рейки, чтобы сравнить силу потока
энергии.

Людмила, внук зарегистрировал меня под ником fatina


Мир - это не только то, что вам кажется. В нём много того, что мы не видим, но оно есть, существует. Истинная природа Рейки- чистый свет. Этот свет исцеляет вне зависимости: верите вы в него или нет.
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 18.02.2014, 23:00 | Сообщение # 45
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Статус: Offline
fatina, Светлана, добро пожаловать к нам на сайт. Волноваться не нужно. Мы научим пользоваться форумом и писать сообщения. Здесь дружные все, как одна семья.



Мир - это не только то, что вам кажется. В нём много того, что мы не видим, но оно есть, существует. Истинная природа Рейки- чистый свет. Этот свет исцеляет вне зависимости: верите вы в него или нет.
 
Форум » Информационный раздел » Новичкам » Добро пожаловать! ЗНАКОМИМСЯ! (ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz