Понедельник, 29.04.2024, 14:49
Приветствую Вас Гость RSS
ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
ГлавнаяДобро пожаловать! ЗНАКОМИМСЯ! - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Светлана  
Форум » Информационный раздел » Новичкам » Добро пожаловать! ЗНАКОМИМСЯ! (ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!)
Добро пожаловать! ЗНАКОМИМСЯ!
ЛюдмилаДата: Пятница, 15.02.2013, 10:02 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Статус: Offline






Я, Мастер - Учитель этого сайта:



Светлана


приветствую Вас на нашем форуме, рады вашему приходу и желаем всем нам приятного сотрудничества, а так же замечательных успехов на пути самопознания и обучения.


Немного о себе:


Светлана
Мастер-Учитель:
USUI PEIKI RYOHO; Reiki Usui Shiki Ryoho; Кельтское Рейки; Lightplanet Reiki; Reiki Threshold; Кундалини Рейки; Лунное Сияние Рейки; Кармическое Аурическое Рейки; некоторые другие системы Рейки; Пурпурный огонь очистки кармы; Квантовые Энергии; Энергии Нового Времени; Энергия Судьбы; Энергии Женственности и Красоты; Энергии Тотемных животных; другие позитивные энергии, в том числе и авторские.




Прошу Вас вас рассказать о себе:

Ваше имя, возраст, знакомы ли с энергией Рейки, сколько у вас Ступеней Рейки, у кого и как получали настройки (инициации), знакомы ли с другими энергетическими практиками, какими; отношение к магии;посещате ли черномагические сайты;ваше отношение к ДЭИР?

( Если не хотите излагать всю информацию о себе на форуме, то прошу написать об этом в личную почту участнику Светлана)

Обязательно прочтите все темы данного раздела и пройдите по предложенным ссылкам:




Предлагаю форму общения на сайте на "ты". Так приятнее, словно с другом говоришь. Кроме того, так принято в кругах Рейки.



Прошу всех участников форума внести свои имена и населённый пункт в свой профиль. Это нужно для настроек.
Кроме того, просим всех выбирать позитивные аватары и читаемые ники, т.к. настраивать человека с непроизносимым ником почти не возможно. БлагоДарю за понимание.




Мир - это не только то, что вам кажется. В нём много того, что мы не видим, но оно есть, существует. Истинная природа Рейки- чистый свет. Этот свет исцеляет вне зависимости: верите вы в него или нет.
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:42 | Сообщение # 46
Странник
Группа: Рейки
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна , я из г. Казани, начала практиковать технику Тета Хилинг, хочу и дальше развиваться в этом направлении. о Рейки только слышала . что есть такая техника. но больше ничего. Черномагические сайты не посещаю, про ДЭИР не знаю.

Сообщение отредактировал Татьяна - Воскресенье, 07.12.2014, 22:02
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:05 | Сообщение # 47
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Статус: Offline
Татьяна, доброго времени суток. Рады знакомству! Располагайся, читай, присоединяйся к работе группы по изучению Тета-хилинга. Надеюсь, что у нас тебе понравится.



Мир - это не только то, что вам кажется. В нём много того, что мы не видим, но оно есть, существует. Истинная природа Рейки- чистый свет. Этот свет исцеляет вне зависимости: верите вы в него или нет.
 
СветланаДата: Понедельник, 08.12.2014, 13:23 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Статус: Offline
Татьяна,приветствую тебя на нашем сайте!
Уверенна ,тебе у нас понравится.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


 
tanja55Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 23:41 | Сообщение # 49
Странник
Группа: Рейки 3 - Мастер
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуй те,дорогие форумчане! Я-Татьяна,мне 59 лет  Живу в Никополе-Украина..Имею 3ю ступень традиционного Рейки. Любл' познавать себя и Мир. Очень люблю этот сайт. Благодарю модераторов за прекрасные темы.

Татьяна
 
СветланаДата: Понедельник, 15.12.2014, 17:15 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Статус: Offline
tanja55, Татьяна!

Я тебя перевожу в группу "Рейки3". Ты сможешь обучаться и общаться здесь на сайте.

 Располагайся. Здесь очень хорошие люди, мягкая и дружественная обстановка. Много интереснейших материалов. Впрочем, сама увидишь. Желаю успехов в обучении и самопознании.




 
kotja53Дата: Суббота, 20.06.2015, 15:49 | Сообщение # 51
Странник
Группа: Рейки 2
Сообщений: 5
Статус: Offline
Доброго времени суток всем участникам форума! Зовут меня Лариса. С Мастерами данного сайта я знакома давно и лично. Имею 2 ступень Рейки Усуи Риохо. Работаю с Рейки 5 лет. Имею позитивные результаты. В настоящее время знакомлюсь с методом Тета-хилинга. С ДЭИР не знакома, к магии отношусь отрицательно. На сайте хочу найти единомышленников и продолжить своё обучение энергетическим практикам. biggrin
 
СветланаДата: Суббота, 20.06.2015, 16:05 | Сообщение # 52
Мастер-Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙ ЛАРИСА!
МЫ ТЕБЕ РАДЫ.РАСПОЛАГАЙСЯ .ТЫ В ГРУППЕ РЕЙКИ 2.



 
letaДата: Понедельник, 02.11.2015, 17:16 | Сообщение # 53
Странник
Группа: Рейки 3 - Мастер
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Тамара. Мне 40 лет, я живу в городе Новосибирске. Я мастер-учитель Рейки Усуи Риохо с 2007 года, занимаюсь массажем. Сейчас заканчиваю Новосибирский медицинский колледж по сестринскому делу, хотя вообще мне ближе нетрадиционная медицина, мне очень нравится фитотерапия, хочу научиться гирудотерапии. Считаю, что исцелять - это мое жизненное предназначение. Ещё интересуюсь рунами и Таро. К чёрной магии, ДЕИР отношения не имею.

C уважением и любовью, Тамара
 
СветланаДата: Пятница, 06.11.2015, 12:25 | Сообщение # 54
Мастер-Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Статус: Offline
leta, Тамара,приветствуем тебя на нашем сайте! Ты в группе Мастеров Рейки.Удачи и успеха на твоем замечательном пути Целителя!


 
marusaДата: Суббота, 05.12.2015, 12:36 | Сообщение # 55
Странник
Группа: Рейки 1
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Мария, 31 год, имею 1 ступень Рейки Усуи Риохо, 2 ступень Рейки-Иггдрасиль. Про энергию Рейки узнала около полугода назад. Очень понравился ваш сайт.
 
СветланаДата: Суббота, 05.12.2015, 14:08 | Сообщение # 56
Мастер-Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Статус: Offline
marusa, Мария ,приветствуем тебя на нашем сайте! Перевожу тебя в группу Рейки и желаю успешной учебы ,новых открытий и знаний.Проходи,знакомься с сайтом,с его материалами.Уюта тебе и дружеского тепла в нашей дружной компании.



 
baeva-liliyaДата: Среда, 18.05.2016, 17:54 | Сообщение # 57
Странник
Группа: Рейки 1
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствую всех! Меня зовут Лилия! У меня 1 ступень Рейки. Рада, что с вами. flower
 
Лана_СвободнаяДата: Среда, 18.05.2016, 18:03 | Сообщение # 58
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Приветствую тебя Лилия!




 
Форум » Информационный раздел » Новичкам » Добро пожаловать! ЗНАКОМИМСЯ! (ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz