Четверг, 25.04.2024, 20:11
Приветствую Вас Гость RSS
ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
ГлавнаяНЕМНОГО О ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ - ФорумРегистрацияВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Золото  
Форум » Читальный зал » Мир ЖЕНЩИНЫ » НЕМНОГО О ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ
НЕМНОГО О ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ
ЗолотоДата: Суббота, 18.05.2013, 19:30 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Статус: Offline


Когда женщина раскрывает в себе женскую силу, то в первую очередь это сказывается на её взаимоотношениях с мужчинами. Но не только! Она в принципе начинает жить по другому, ощущать себя по- другому, она словно возвращается домой, возвращается к себе самой! Женщина, раскрывшая в себе свою природу, живёт так как она хочет. Хочет она делать карьеру – делает. Хочет детей – рожает. Хочет замуж – выходит замуж. А не хочет – не делает, не рожает, не выходит… Да только, чем ближе к женской сути, тем важнее для женщины взаимная любовь с мужчиной.Задумывались ли вы когда-нибудь о том, почему вокруг одних женщин мужчины вьются, несмотря на возраст и внешность, а другие остаются одинокими? А замечали ли вы, что порой очень успешный мужчина, сменив женщину, вдруг теряет всё? А наоборот? Казалось бы, безнадёжный неудачник, рядом с женщиной вдруг взлетает в социальном плане буквально к небесам? Или Почему такой умной, хорошей, красивой, да ещё и хозяйке великолепной, вдруг начинает изменять  её мужчина? Почему у кого-то в семье любовь сохраняется годами, а у кого-то уже давно остыли чувства? А задавали ли вы себе вопрос, почему одни сохраняют молодость годами, а другие стареют быстро? Ответ на эти вопросы прост и сложен одновременно. Всё дело в энергии.

Энергия правит миром, притягивает и удерживает. Женщина животворящая сила мира, она тоже сгусток энергии, благодаря которой она, как магнитом, притягивает мужчин, притягивает возможности, деньги, полезные знакомства, и сам главное, может все это удержать.

Возможно возникнет вопрос: «вокруг так много энергичных женщин, добивающихся колоссальных успехов в социальной жизни, так почему же они одиноки, несчастны, а часто ещё и по-женски больны?

Всё дело в том, что мы говорим не о простой энергичности. Мы говорим именно о женской энергии. 

Природой женщине дана возможность овладеть бесконечно большой силой. Женщины веками  передавали секреты, как накопить, сохранить и усилить женскую энергию. Та женщина, которая владела этими секретами, и умела пользоваться своей энергией, обладала колоссальным могуществом. Более того, женщины учились обострять свои чувства до такой степени, что могли ощущать тонкие тела людей, предвидеть возможные заболевания и разгонять негативные программы.
Целительство – вот ещё одна прерогатива женщины, идущая с древних времён. Для этой цели, женщины овладевали ритуальными практиками, медитировали, предавались глубоким размышлениям, использовали мудры, которые являются магическим кодом для общения с богами и силами природы.В Индии существовали  священные школы, храмы и традиции, высоко ценившие женщин. Созданные женщинами и для женщин эти школы были основаны на прямой передаче знаний от женщины к женщине, от поколения к поколению. Женщины получали силу стихий. Для женщины это легко. Каждая стихия давала женщине своё проявление, вода – интуицию женственность и мягкость, земля – мудрость, огонь -  страстность и сексуальность, а воздух – подвижность ума и проницательность.

Вот например, если у женщины много воздуха, огня  и недостаток воды, то мы видим перед собой ту, что в современном обществе часто называют «стервой». Она привлекает своей сексуальностью, блестящим умом, но через некоторое время мужчина от неё уходит. Он просто не выдерживает напряжения. Ну нет в ней глубокой мягкости воды. А теперь представим, что воды вполне достаточно, но воздуха мало. Такая женщина очень легко достаётся мужчине, нет в ней и толики здоровой стервозности. Результат – её не ценят! Ну а если нет огня… Догадайтесь сами… Она просто даже не привлечёт!

Женщина наполненная женской энергией, находящаяся в контакте со своей сутью,  легко привлекает и удерживает мужчин, любовь, деньги, гармонию. Такая женщина, волной своей энергии выносит своего мужчину к вершинам успеха. Такая женщина очаровывает не своей внешностью, а своей энергией.

Мужчины жаждут таких женщин, они им необходимы. Они их бессознательно чувствуют. И готовы мир бросить к её ногам за одну ночь. Они на бессознательном уровне ещё с первобытных времён знают, что одна ночь с такой женщиной может изменить их жизнь.
 
Если женщина лишена энергии, если её световое поле разрушено, то неважно, что она молода, богата и хороша. Она пуста, и поэтому ни один мужчина не захочет быть с ней. Они просто не видят и не чувствуют в ней женщину.

Здоровье, счастье в личной жизни, материальное благосостояние женщины зависят от её энергии и внутреннего состояния.
 Женщина! Животворящая сила мира!  Быть женщиной! Что может быть лучше для рожденной ею быть!!!



 
ЗолотоДата: Суббота, 18.05.2013, 19:36 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Статус: Offline
Как усилить женскую энергию?

Согласно Ведам, написанным около 5 тысяч лет назад, энергия женщины – это основа мироздания. Творческое женское «я»  дает мужчине силу, направляет его на подвиги.

Веды предлагают способы, которые увеличивают силу женщины.

1.  МАССАЖ – женское тело нуждается в прикосновениях. Иначе энергия застаивается, вызывает недуги.

2. КРАСИВАЯ ПРИЧЕСКА – не просто способ поднять настроение. Волосы – отражение мыслей женщины.

3. МАНИКЮР – красивые руки хочется целовать!  Так говорят мужчины. Ноготки с красным лаком – вот что нравится мужчинам.

4. ОБЩЕНИЕ С ЖЕНЩИ­НАМИ. Мужчине нужна тишина для осознания себя. Женщина лучше понимает свои переживания в общении с подругами.

5. ДОЛГИЕ РАЗГОВОРЫ – в том числе по телефону – не пустая трата времени. Это выплеск энергии. Если слова копятся в женщине, то она выплеснет их на мужчину. А это не нужно.

6. ПРОГУЛКИ – женщине нужно хотя бы раз в день выходить на улицу.  Связь с природой важна!

7. МУЗЫКА – слушать музыку нужно ежедневно. Хотя бы за чашкой чая.

8. ПУСТЯКИ – женщине полезно быть несерьезной. Роль «девочки» дарит молодость. Постарайтесь оставлять дела на работе.

9. ВАННА С ЛЕПЕСТКАМИ РОЗ, МАСЛАМИ – подарив такую малость телу, вы удивитесь своему сиянию.

10. МЕДИТАЦИЯ – как и любые расслабляющие практики, поднимает уровень женской силы.

11. УРОКИ ВОКАЛА – пение очищает горловую чакру.  И уже не хочется ругаться.

12. ПОСЕЩЕНИЕ МАГАЗИ­НОВ – даже если нет денег. Примеряйте вещи. Наслаждайтесь своей красотой. Женская энергия столь сильна, что иногда достаточно потрогать вещь, чтобы вскоре она стала вашей.

13. ВИЗИТ К ПСИХОЛОГУ –  мудрая, опытная женщина поможет взглянуть на ситуацию иначе. Полезно общаться с бабушкой, прабабушкой.

14. ТАНЦЫ – прекрасный способ усиления женской силы и сексуальности. Особенно хороши арабские, латина.

15. ЙОГА –  успокаивает ум и дает силу.  Лучше заниматься у замужней женщины.

16. УХОД ЗА ЦВЕТАМИ – небольшой садик дома и копание на огороде – способ запастись женской энергией.

17. ОБЩЕНИЕ С ЗАМУЖ­НИМИ ПОДРУГАМИ –  очень важно для тех, кто хочет выйти замуж. Энергия семьи в Ведах считается самой благотворной.  После вечеринки с семейными парами вы скорее притянете мужчину, чем после ночного клуба.

18. ПОПРОСИТЬ ПО­МОЩИ У МУЖЧИНЫ – любое проявление заботы о нас делает нас женственнее.

19. ДОМ – с ним мощная энергетическая связь. Поэтому так раздражает скрипучая дверь и подтекающий кран. Через такие дыры вытекает женская энергия. Но в мелочах важно мужчину не беспокоить. Проще нанять человека, который исправит недочеты. Только не забудьте сказать мужу, что вы сделали это, понимая его занятость.

20. ЮБКИ И ПЛАТЬЯ – они восстанавливают связь с энергией рода по женской линии. Не надевайте брюки на первые 7 свиданий.

21. РАЗБОР ЗАВАЛОВ – старые вещи и мусор ослабляют энергию женщины. Если в жизни сложный период – пора разбирать завалы.

22. ПОЭЗИЯ – выплеснутая на бумагу энергия избавит от переживаний. Стихи помогают красиво говорить и правильно мыслить.

23. НАКОРМИТЬ ПТИЦ, ЖИВОТНЫХ – простой способ поднять уровень энергии. А канарейки помогают счастливому замужеству.

24. Сделайте  альбом своих красивых фотографий. И любуйтесь собой.

25. Определитесь с желаниями – чего вы хотите. И забудьте про «могу». «Могу» – прерогатива мужчины. Сравните: Я хочу выглядеть хорошо. Я хочу ему нравиться. Я хочу замуж. И: Я могу выглядеть хорошо. Я могу ему нравиться. Я могу выйти замуж.

26. Ласковые речи – учитесь общаться без агрессии. Брань, нецензурные слова сводят женскую энергию на нет.

27. Послушание – споры и соревнования снижают энергию. Старайтесь быть мягкой, дипломатичной.

28. Избирательность в сексе – если у женщины несколько партнеров, она обречена на опустошение. Вступайте в сексуальные отношения только с тем, кого любите. Храните верность мужу. Старайтесь отдалить первый секс после знакомства – не теряйте энергию раньше времени.

29. Чистота – храните в чистоте жилище, тело и разум. Не копите негативные воспоминания. Простой способ поднять энергию – встать под душ.

30. Вязание, вышивание   – все, что вы можете творить своими руками, поднимает уровень женской энергии.

31. Выражайте любовь – обнимайте, целуйте любимых. Говорите слова любви миру, людям, вещам. Даже своей печали. Ибо она – ваш учитель. Неприятие и борьба нас опустошают.

32. Одиночество – используйте это время и занимайтесь собой. Природой заложен ежемесячный период, когда женщина должна думать только о себе.

33. Ароматы –покупка новых духов усиливает женскую энергию.

34. Достоинство – по Ведам, женщина – самое прекрасное, что создал Творец.



 
ЗолотоДата: Суббота, 18.05.2013, 19:50 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Статус: Offline
Быть по-настоящему счастливой может только женщина, которая полностью раскрылась и выразила себя. К счастью, развить женственность под силу каждой из нас.
5 важных правил.
Чтобы правильно и, главное, полноценно выражать свою женственность, помни о нескольких простых правилах.
Наши прабабушки отлично их знали! Они были нежными, носили платья и умели красиво «падать в обморок». Может, поэтому у них не было проблем с настоящим мужским плечом?
Транслируй любовь. Сколько ты вложила, столько же и получишь! Мужчина нас любит нашей же любовью.
Старайся жить в позитиве и четко отслеживать мысли о себе. Никогда не ругай себя. Ведь мужчины не видят ни наших недостатков, ни наших достоинств, пока мы им этого не покажем!
Женская энергия хранится в матке. Энергия из матки идет вверх, омолаживает и лечит. Она — для тебя, мужчины, детей.
Старайся чаще носить юбки. Не только для того, чтобы подчеркнуть свою женственность, но и для того, чтобы быть здоровой. Двигайся плавно и старайся «замедляться». Постоянно проверяй себя, чувствуешь ли ты сейчас умиротворенность и гармонию.
Волшебные упражнения.
Хочешь увеличить количество своей женской энергии? Она тебе пригодится для здоровья, обаятельности, любви и творчества. Не забывай выполнять эти упражнения!
В графике любой женщины найдутся свободные минутки. Займись развитием своей женственности, и ты почувствуешь, как много сил у тебя прибавилось!


Как развить женскую энергию


Магия взгляда. Упражнение помогает развить проницательный, притягивающий взгляд уверенной в себе женщины. Возьми зеркальце, в котором ты сможешь видеть свое лицо. Сядь поудобнее, смотри на себя в зеркало, концентрируя свой взгляд на точке между бровями (точка третьего глаза). Чтобы было удобнее, можешь нарисовать там себе точку. Продолжай смотреть в эту точку, не моргая и не отвлекаясь, повторяя: «Я — магнит для мужчин». Продолжай занятие 10–15 минут. Со временем ты заметишь, как сильно поменялся твой взгляд и какой притягательностью он обладает. Тренировка интимных мышц. Помогает укрепить и прокачать интимные мышцы, увеличитьженскую сексуальную энергию, улучшить настроение, расположить к себе людей (особенно мужчин). Сидишь в метро, автобусе, такси, дома или на работе — выпрями спину, расслабь живот и начинай упражнения. Сжимай мышцы влагалища, как будто бы ты прерываешь мочеиспускание. Сжала, держи 30 секунд и расслабь. Повтори 30 раз. Затем начинай сжимать анус: сжала, держи 30 секунд, расслабь. Повтори 30 раз. Затем попробуй точно так же проработать промежность тоже 30 раз. Делай эти упражнения при любой возможности.
Дыхание матки. Упражнение для развития женственности, нежности, достижения состояния гармонии и умиротворенности. Сядь поудобнее, спина ровная, позвоночник выпрямлен, голову слегка наклони вниз, чтобы макушка была направлена в потолок. Левая ладонь на животе в районе матки, а правая ладонь сверху левой, глаза закрыты. Сделай глубокий, медленный вдох носом, надувая живот и представляя при этом, что этот вдох делает твоя матка, наполняясь воздухом. Теперь сделай медленный выдох носом, сдувая живот и представляя, как отдает воздух твоя матка. Дыши маткой 10–15 минут. Медленно, в своем ритме. Гони прочь посторонние мысли, будь расслабленной и спокойной.
Сияй каждый день!
В гардеробе женщины должна быть одежда всех цветов радуги.
Проснувшись, сладко потянись, улыбнись! и прислушайся к себе, какую энергию сегодня ты хочешь излучать.
— Фиолетовый — цвет спокойствия и умиротворенности, интуиции и тайны.
Оранжевый — цвет неординарности, самобытности, уверенности, творчества и созидательной сексуальной энергии, с Желтый — цвет радости: дает надежду, успокаивает, помогает усваивать информацию, поднимает настроение.
— Голубой — цвет принятия, смирения, благодати. Если ты надела голубое, помни, что в этот день есть вероятность, что ты можешь опоздать. Он подсознательно расслабляет.
— Зеленый — цвет гармонии, природы и искреннего открытого сердца.
Розовый — цвет нежности.


источник: http://samorazvitie-samopoznanie.ru/zhenskaya-energiya/



 
ЗолотоДата: Суббота, 18.05.2013, 20:07 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Статус: Offline
ЖЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ - ВАША СИЛА!

Каждый день мы затачиваем массу усилий для того, чтобы красиво и располагающе выглядеть, быть здоровой, привлекательной, успеть сделать все необходимое и хотя бы немного времени уделить себе любимой. При этом кому-то удается все успеть, достигнуть своих желаний, реализовать свои намерения и не забыть при это чувствовать себя прекрасной женщиной. А другим не удается даже десятая часть задуманного, и жизнь воспринимается сплошным разочарованием.

Причиной такой разницы в результатах является женская энергия, как особая почти мистическая сила, способность женщины творить мир согласно своему желанию. Что же это такое-женская энергия? Всякая ли женщина может обладать ею? И как это сделать?

Начнем с того, что женская энергия, это именно женская психическая энергия, которой от рождения наделена каждая из женщин в той или иной мере. То есть по факту рождения мы все обладаем женской энергией. Именно женская энергия дарует нам волшебную способность выполнять на земле свою женскую миссию любить, украшать, исцелять, созидать. Далее взрослея и набираясь жизненного опыта мы не редко по неведению бессознательно выбираем мужскую манеру поведения и мышления и незаметно для самих нас женская энергия меняется на мужскую.

Для многих женщин такая линия развития личности является единственной знакомой. Однако при этом они постоянно жалуются на внутреннюю опустошенность, отсутствие интереса к жизни, сниженный энергопотенциал, неспособность привлечь в свою жизнь желанного мужчину. К этому же списку традиционно пробавляется безденежье и множество болезней. Женская энергия в остром недостатке и очевидность этого факта невозможно оспорить.

Однако каждая из нас может научиться восполнять свою силу. Для каждой из нас женский природный источник силы готов открыть свои скрытые резервы и наполнить вновь ощущением необыкновенной легкость и счастья -того самого состояния, которое так можно сейчас называть "женская энергия".Первое с чего может начать каждая женщина в поисках своейженской силы - обратиться к энергии красоты. Этой красотой может быть все что угодно, что может порадовать и вызвать в вас эстетические переживания. Новая красивая чашечка, из которой вы будете пить чай на работе, новый флакончик "красивого" аромата французских духов, который навевает фантазии об отпуске на море и предстоящей покупке нового красивого и невероятно сексуального бикини. Только начните везде видеть красоту, и вот уже началась работа внутренних органов по выработке не каких гормонов, и вот она женская энергия. И наверняка вы уже сумели вспомнить, как здорово быть женщиной:так празднично и приятно.

Еще один секрет - любить. Любить по настоящему от всего сердца, и не за какие-либо выгоды со стороны любимого человека. Любите!! Любите по максимуму! Любите до замирания сердца. Любите своего мужа, любите вашего мужчину. Вселенская мудрость состоит в том, что ваш мужчина любит вас вашей же любовью. То есть сколько любви ему отдали, столько себе же и получили. Но помните, любить это благодарить, восхищаться и видеть все прекрасное и замечательное в человеке, а жертвенность здесь ни при чем.

И еще один секрет женской силы: принять на себя ответственность за свое эмоциональное НАПОЛНЕНИЕ. Никто не обязан делать вас счастливой. И более того, по большому счету никто и не может это сделать кроме вас самой. Самое важное прежде всего принять для себя такую установку, а дальше приучать свой организм вырабатывать в постоянном режиме необходимую для состояния счастья биохимию в мозге, в гормонах, в крови-во всем организме. Ваш организм в любом случае будет вырабатывать какую-то биохимическую формулу. И эта какая-то формула позволит вам ощущать себя согласно компонентам этой формулы.

Так зачем же страдать, если можно радоваться. Приучите организм радоваться: эфирные масла, бананы, финики, инжир, массаж, витамины, танцы, медитация, красивая музыка-вы и сами прекрасно знаете, что способно привести вас в состояние удовольствия. Практикуйте и ваша женская энергия подарит вам ощущения торжества и волшебства вашей жизни.
Татьяна Рыжова



 
ЗолотоДата: Суббота, 18.05.2013, 20:17 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Статус: Offline
Медитация "Женская энергия".




 
ЗолотоДата: Суббота, 18.05.2013, 20:27 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Статус: Offline
Медитация. Повышение Женской Энергии.




 
ЗолотоДата: Суббота, 18.05.2013, 20:39 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ "ЖЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ"
Get Adobe Flash player



 
ЗолотоДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:49 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Статус: Offline
Я женщина, а значит я любима... 
Любима небом, Богом и тобой! 
Я женщина, а значит я красива... 
Красива в ситуации любой!!! 
Я женщина, а это много значит... 
Могу я жизнь и радость подарить, 
могу мужчину сделать я отважным.... 
на подвиги его взбодрить!!! 
Могу быть сильной, нежной, очень мягкой.... 
Я женщина, и этим я горжусь!!!


Золото.



 
ЗолотоДата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:34 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Статус: Offline
Как сохранить Энергию?

Один из часто задаваемых вопросов:Нет сил, где взять энергию?

Причем его задают не только женщины, но и мужчины. А источники наполнения энергией мужчин и женщин различны, не зря же они разные: различие в гормональной системе, телосложении, функциях (которые им дарованы Природой) и энергетике.

Сегодня поговорим о Женской энергетике.

Прежде чем энергию откуда-то брать, нужно уметь сохранять то, что приходит.Смысл на себя «выливать» ведро энергии если не уметь им распорядиться.

Прежде чем начинать практиковать какие-либо энергетические практики, стоит привести свою энергетическую составляющую в порядок на уровне физического тела.

Для того, чтобы научиться чувствовать тонкие энергетические потоки, нужно почувствовать более «грубые». «Грубые»  — это в образном понимании. На самом деле, если пока нет опыта чувствования энергии, то это, возможно,  для кого-то будет просто открытием, как для меня в свое время.

Начинаем с того, что ближе к телу и пока понятно:

1) Носим женскую одежду:  платья, юбки вместо брюк и джинсов, по возможности длинные.

Об этом достаточно написано в различных источниках. А рисунки Красавиц Премудрых и Прекрасных из русских сказок тому свидетельство.  Очередное краткое подтверждение этому я встретила в книге Натальи Покатиловой «Рожденная Женщиной»:

«Длинная и широкая юбка своим контуром создает правильный энергетический конус. Она формирует энергетику по женскому типу: мало вверху, много внизу, делая нас устойчивыми вниз. Кроме того, широкий подол выступает как бережный круг. Да-да, сакральное значение подола – это обережный круг вокруг вас. Ближе, чем границы этого круга, к вам не  подойдут. И кроме того, движение (колыхание) подола при ходьбе   создает два вихря вокруг вас, выстраивая вашу энергию по женскому типу, а это очень важно.

Так что обычное ношение платья или юбки – это уже практика. Походив в них хотя бы пару месяцев, вы уже не сможете ходить в брюках. Вам будет казаться, что вы раздеты, что вы выставили себя всю на обозрение.

Сама по себе юбка имеет сакральное значение. Когда наша промежность скрыта, это добавляет нам определенной интимности, создает тайну, загадку. Ведическая традиция говорит, что ЭТО место у женщины обязательно должно быть закрыто».

В юбке стоит ходить не только в люди, но и дома. Также стоит исключить джинсовые юбки и рубашки. Джинсовая одежда у меня вызывает ассоциации с рабочей заводской формой.

По возможности можно исключить одежду черного и серого цветов. Для хорошего настроения лучше носить одежду цветов радуги и их оттенки.

2) Волосы источник - энергии, поэтому сохраняем и отращиваем волосы. Если нужно подстричь кончики или изменить форму, то лучше это  желательно стричь в дни, когда это наиболее благоприятно по лунному календарю.

3) Носим украшения: красивые заколки, сережки, бусы, браслеты.

4) Больше бываем на природе: ходим босиком, купаемся в водоемах.

5) Танцуем, поем, рисуем, делаем что-то руками (шитье, вязание)

6) Если это возможно, то исключаем мясо из своего рациона хотя бы на какое-то время. Добавляем больше овощей, фруктов, зелени.

7) Пьем больше воды.

8) Работаем с мышцами малого таза. В йоге – это мула бандха (нижний корневой замок), огнисара дхаути, наули) , в упражнениях для беременных  это известно как упражнения Кегеля, женские дыхательные практики на расслабление и наполнение органов малого таза  энергией. Из многообразия можно выбрать то, что больше вам подходит.

Когда все, что описано выше станет привычным, станет образом жизни, тогда легче двигаться дальше. Таким образом, соблюдается принцип последовательности, который просматривается во многих практиках и делах.

Например:

-  в йоге идут сначала вспомогательные практики – асаны, пранаямы, шаткармы, а затем основные (когда тело физически здорово и готово) – медитативные и созерцательные практки.

- в практике Рэйки сначала идет первая ступень, когда практикующий работает контактно, то есть с мыслеформой и прикосновением рук в конкретный момент времени и большее время уделяется состоянию физического тела, а уже на второй ступени появляется  возможность работать через пространство и время;

- также и в гимнастике Славянских Чаровниц – сначала физические упражнения, а уже после их правильного плавного выполнения добавляются визуализации.

Этот список примеров также можно продолжить.

Вся жизнь практика и тренировка, поэтому состояние физического тела и его энергетическая наполненность составляют фундамент этой практики.


Алтынникова Екатерина



 
Форум » Читальный зал » Мир ЖЕНЩИНЫ » НЕМНОГО О ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz