Пятница, 29.03.2024, 00:59
Приветствую Вас Гость RSS
ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
ГлавнаяДоступные и эффективные техники привлечения денег. - ФорумРегистрацияВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана  
Форум » Читальный зал » Вселенная ИЗОБИЛЬНА » Доступные и эффективные техники привлечения денег.
Доступные и эффективные техники привлечения денег.
ЗолотоДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Статус: Offline
Мои простые, доступные и эффективные техники привлечения денег

Как и большинство моих подруг, меня давно интересует методика привлечения денег. Их называют методами, методиками, техниками, ритуалами, но суть их одна – как привлечь к себе денежные потоки. Прочитав немало литературы, испробовав кое-что на себе лично, я хотела бы поделиться с читателями некоторыми своими выводами, которые могут быть полезны и интересны для многих.После первых своих успехов в этом весьма интересном и занимательном деле, я начала делиться со своими подругами разными техниками, которые по моему субъективному мнению «работали». И, неожиданно для себя столкнулась с такой проблемой: часто то, что работало у меня, абсолютно не срабатывало у других, но почему? Мне стало очень интересно, поэтому я стала расспрашивать подруг о подробностях и пришла к выводу, что проведению любой техники должна предшествоватьподготовка. Вот на этом важном этапе я предлагаю остановиться поподробнее.

Подготовка или анализ естественных барьеров

Первое, с чего стоит начать – это ваш кошелек. Сначала попробуйте сами критически оценить его внешний вид, а если затрудняетесь – попросите сделать это кого-либо из близких или друзей. Ответить нужно на следующий вопрос: сможет ли этот кошелек привлекать деньги, то есть ли в нем энергия привлекательности? Если кошелек старый, потрепанный, с разрывами, надрезами, потертостями и т.д., то ответ уже не может быть положительным.В случае если вы срочно захотите его сменить на новый, учтите, что лучший цвет для кошелька – красный. У меня не было возможности купить себе новый, хороший кошелек, поэтому я нашла весьма практичный выход: попросила мужа подарить мне его к ближайшему празднику (рассказав, какой именно я хочу).Второй этап – смотрим кошелек изнутри. Как лежат в нем купюры? Они должны располагаться ровно, аккуратно, в порядке возрастания, но ни в коем случае не скомканными и запиханными кое-как на ходу.Третий этап: хранение денег дома. Поместите их в красивую шкатулку вместо жестяной банки, полиэтиленового пакета или порванного конверта.

Самые практичные техники
Ритуал с орешками. Одна из самых простых техник. Вам понадобятся несколько штук орешков кешью (не жареных!). Само название уже объясняет выбор именно этих плодов: в переводе с английского cash – наличка, you – тебе. Нужно разделить аккуратно один орех пополам (если не получится сразу – попробуйте на другом, но чтобы не было крошек), взять маркер или гелевую ручку, на одной половинке внутри посредине нарисовать «плюс», а на другой – «минус» (знаки). После этого положить эти половинки в один кошелек, но в разные отделения. Представьте себе и проговорите вслух, чтобы васуслышала Вселенная: «как притягиваются плюс и минус, так притягиваются деньги в мой кошелек».Техника с валютой и зеркалом. Техника немного напоминает Фэн-шуй. Нужно три купюры любой валюты одинакового номинала (например, три банкноты по 1 доллару). Желательно, чтобы они были чистые и не очень мятые. Выберите зеркало в доме (чистое и целое!), чтобы на него обязательно попадал естественный солнечный свет. Деньги аккуратно, ровно и красиво вложите в прозрачный (не матовый!) файл и скотчем прикрепите его к зеркалу (можно повыше), чтобы купюры в нем отражались. Скажите: «Деньги в зеркале отражаются, а в моем кошельке – приумножаются».Древнерусская техника. Наши предки были весьма знающими людьми, поэтому часто использовали «монетку-магнит» для привлечения денег. Возьмите металлический рубль (лучше, если он будет новым) и положите его отдельно в кошелек. Его нельзя тратить, разменивать, дарить или отдавать кому-либо. Скажите: «Это – мой магнит, деньгам в кошелек идти велит».

Как понять, что техника «работает»?
Допустим, вы выбрали для себя технику, все сделали согласно инструкции и теперь ждете, что вам на голову свалится мешок с деньгами. Нет, как показывает мне моя пятилетняя практика, если техника заработала, то это может быть:
  • неожиданный возврат денег, взятых у вас в долг;
  • повышение по службе на работе;
  • выгодное предложение от партнеров;
  • случайная подработка и т.п.

У меня, например, когда «заработала» техника с валютой и зеркалом, то на следующий день муж неожиданно получил премию на работе, а через два дня мне мой знакомый предложил выгодную постоянную подработку на дому. Сейчас я постоянно использую 1-2 техники, иногда одну «отключаю», а заменяю ее другой, чтобы посмотреть, что будет. Приятно, когда очередной сюрприз не заставляет ждать себя долго.В любом случае, каждая из техник начинает «работать» минимум – на следующий день, максимум – через месяц, все зависит от условий и вашего желания. Если вы решили применить сразу 2-3 разные техники, не волнуйтесь, они друг другу «мешать» не будут. Желаю вам привлечь ту сумму, которая принесет вам счастье!

Елена Киевская
http://www.getyourmillion.ru                                                                                                                
 
Форум » Читальный зал » Вселенная ИЗОБИЛЬНА » Доступные и эффективные техники привлечения денег.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz