Вторник, 16.04.2024, 16:44
Приветствую Вас Гость RSS
ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
ГлавнаяПозитивные чувства для исполнения желания. - ФорумРегистрацияВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана  
Форум » Читальный зал » Вселенная ИЗОБИЛЬНА » Позитивные чувства для исполнения желания.
Позитивные чувства для исполнения желания.
ЗолотоДата: Четверг, 25.07.2013, 10:05 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Статус: Offline
Используем  позитивные чувства, чтоб быстрее исполнять желание


 

Секрет проявления желания  заключается не в  том, о чем вы думаете, а что вы чувствуете. Ваши вибрации должны быть  положительными.Они должны состоять из высших чувств. 

Чем больше вы будете вкладывать чувств, тем больше вы будете иметь. Высшие вибрации являются посредником, через который ваши желания проявляются быстрее.Чем больше положительных эмоций вы можете почувствовать о своих желаниях, тем легче и быстрее вы будете исполнять их. 

 Эмоции помогают создавать реальность  

Важно ощущения обладания желаемым!!!Когда вы во что-то верите,  когда  вы любите и лелеете что-то, вы более быстро это материализуете. У вас есть власть проявить все, что вашей душе угодно! Главное  - сосредоточиться на цели. Вложить в нее энергию.  А что мы вкладываем,  то и имеем. Энергия будет давать результаты.Представьте себе, какой будет ваша жизнь, если ваш ум всегда может быть сосредоточен на мыслях, наполненных радостью, миром, любовью изобилием и чувством успеха! Всякий раз, когда вы чувствуете себя хорошо, вы находитесь в колебательной гармонии с вашими желаниями.Эмоции -  это энергия, а энергия притягивает подобную энергию в соответствии с законом притяжения. Ваши чувства создают вашу реальность. Вот почему так важно выбрать позитивную музыку, которая заставляет вас чувствовать себя хорошо. Тот же принцип относится и к шоу-передачам, которые вы смотрите,  книгам, которые вы читаете. Выбирайте заниматься теми вещами, которые создают в вас  высшие чувства.Конечно, вы можете позволить себе испытывать  и негативное чувство, но только для получения  впечатления о нем. Слушая грустные песни и смотря горькие  фильмы, мы начинаем ценить положительные и счастливые вещи в жизни. Это нормально,  чтоб испытывать их время от времени. Просто убедитесь, что ваши доминирующие эмоциональные переживания гармоничны. Они поддерживают вас, наполнят ваши желания силой. 

Вера 

Это очень мощная вибрация. Вы не можете испытать веру без чувства. Если у вас действительно есть вера, вы должны чувствовать это. Человек с более высокой вибрацией веры будет создавать свои желания проще, быстрее и более эффективно, чем тот, кто испытывает меньшую вибрацию веры.Наши колебания идут вверх и вниз, в зависимости от нашего настроения. Вот почему так важно осознавать, что мы чувствуем. Нужно следить за своими переживаниями  и направлять их в положительное русло. Если вы сделали что-то не так, спросите себя: Что я чувствую сейчас? Извлеките уроки и переключитесь на нужную волну. 

Позитивные и негативные чувства 

Вот чувства и состояния, которые обладают более высокой частотой колебаний – это счастье, радость, признательность, благодарность, любовь, мир, восхищение, уверенность, доверие, вера, мужество, надежда, свобода и доверие.А эти чувства излучают более низкую вибрацию, которая привлекает негативные события. К ним относятся: осуждение, чувство вины, беспокойство, разочарование, обида, страх, неуверенность, сомнение, печаль.Очень трудно, почти невозможно достичь любого вида успеха с отрицательными чувствами. Вы должны постоянно управлять своими переживаниями. С другой стороны,  с чувствами более высоких вибраций, привлечь успех  можно почти без усилий. Конечно, вы должны действовать. Однако вы не должны заставлять себя что-либо делать. Вы идете с потоком, и ваша интуиция приводит вас к возможностям и людям, которые помогают вам на вашем пути. 

Самая низкая   и высокая вибрация 

Это состояние несчастья. В этом состоянии вы чувствуете себя подавленным, разбитым, скучающим, злым, беспомощным и так далее. Ваш мир полон слез и темноты, и это то, что вы склонны создавать. Это состояние  жалкого однообразия, в котором  вы живете на автопилоте. Вы просто делаете вещи, потому что вы должны делать их.Когда вы живете преимущественно на этой частоте, вы, как правило, создаете одно и то же.  Притягивайте еще больше негатива, ходите по замкнутому кругу, выход из которого – переключение на высшие энергии.Наисильнейшая вибрация -  это состояние радости! На этой частоте, вы чувствуете себя полностью живым. Вы рады всему, что приходит к вам, и вы находитесь в потоке. Ваш мир полон солнечного света и хорошего настроения. Вы работайте с вдохновением и желанием. 

Контролировать свои вибрации 

Вы можете управлять мыслями и чувствами. Держите их на высокой частоте, чтобы проявить то, что вы хотите быстро. Чувствуйте себя положительно, это позволит вашим желаниям течь к вам без сопротивления.Вы можете выбрать состояние счастья. Сосредоточьтесь на нем. Представьте, как бы вы себя чувствовали, если все ваши желания материализовались в реальность. Позвольте себе почувствовать волнение, возбуждение, радость, благодарность и счастье  прямо сейчас.Всякий раз, когда вы чувствуете себя хорошо, вы становитесь мощным магнитом, привлекающим ваше желание. Счастье есть выбор, вы можете выбрать его  в любой момент.
 

Источник – www.shkolamechti.ru



 
Форум » Читальный зал » Вселенная ИЗОБИЛЬНА » Позитивные чувства для исполнения желания.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz