Четверг, 28.03.2024, 21:10
Приветствую Вас Гость RSS
ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
ГлавнаяДейственные шаги по привлечению денег - ФорумРегистрацияВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана, Золото  
Форум » Другие позитивные техники и практики » Фэн-шуй » Действенные шаги по привлечению денег ("Я привлекаю деньги" Наталия Правдина)
Действенные шаги по привлечению денег
ЗолотоДата: Вторник, 16.04.2013, 19:25 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Статус: Offline

1. Внимательно следите за тем, что вы говорите о деньгах. 
Помните, пожалуйста, что все слова и мысли должны быть только позитивными. Например, никогда не говорите: «У меня нет денег». Если так говорить, их действительно не будет. Намного полезнее утверждать: «Деньги меня любят» и «Денег у меня становится все больше с каждым днем». Попросите кого-нибудь из домашних следить за вашей речью. 
Как только вы произнесли что-нибудь негативное по отношению к деньгам или к себе, — пусть сразу же потребуют у вас уплатить какой-нибудь «штраф». Можно, например, создать специальную копилку для таких учебно-штрафных денег и каждую неделю покупать на эти деньги что-нибудь приятное для вас 

2. Не откладывайте на «черный день», а то он всамом деле придет.
Откладывайте только на развитие, на позитивные материальные изменения в своей жизни, например, на новую мебель, машину, на интересный курс обучения, сопровождая свои действия аффирмациями типа: «Я с радостью принимаю Божественное благополучие», «Мои доходы постоянно растут».

 3. Почувствуйте себя богатым.
 Это очень полезное упражнение для вырабатывания психологии богатства. Внушите себе, что миллионы уже у вас в кармане, а в метро вы ездите просто потому, что вам нравится наблюдать за людьми. На самом деле никто же ведь не знает, сколько у вас денег, так представьте себе, что их очень-очень много. Поиграйте в игру «Королевская персона — инкогнито». 

Ведите себя так, как, по вашему мнению, должен вести себя настоящий миллионер. Двигайтесь с достоинством, разговаривайте так, чтобы люди чувствовали вашу значимость. Придавайте вес каждому слову. Не суетитесь, но и не смотрите на людей свысока. Просто наслаждайтесь своим бытием. Тогда приход денег в вашу жизнь станет вопросом ближайшего будущего. Потому что сначала необходимо научиться быть абсолютно счастливым и удовлетворенным уже сейчас. Деньги не приходят к нытикам и страдальцам. Стань богатым в своем сознании — станешь богатым и на самом деле.

Могу вам сказать, что мне было очень весело выполнять это упражнение. 

Помните, у Жванецкого: «Ведь все себе можно навоображать». Так вот я представила себе, что я — наследница огромного состояния и намеренно одеваюсь скромно, чтобы не шокировать народ фамильными драгоценностями. После этого я пошла по своим обычным делам — на почту, в магазин и т.д. По-видимому, я довольно хорошо вошла в роль, так как у меня изменилась походка и манера общаться с людьми, во взгляде появилась загадочность и значительность. Но самое интересное, что эти изменения моментально почувствовали люди, с которыми я встречалась. Ко мне относились весьма уважительно и смотрели на меня с интересом. 

Советую вам проделать это приятное упражнение для повышения своей самооценки. Вам обязательно понравится, и польза будет ощутимая! 

4. Не экономьте на чаевых.
 Вы обманываете только самих себя. Вселенная абсолютно точно знает, сколько у вас средств и сколько надо дать на чай. Обычно это 10-15 процентов от суммы заказа. Будьте звеном в передаче изобилия. Для вашего подсознания очень важно знать, что вы все делаете правильно. 

5. Будьте всегда предельно честны в отношении денег.
 Наши Высокие покровители довольно часто устраивают «проверочки на честность». Если вы видите, что кассирша в универсаме ошиблась, воспринимайте это как небольшой тест для вас. Обязательно укажите ей на ошибку. В противном случае вы можете выгадать сотню, а потом потерять тысячу. Как бы ни соблазнительно было поддаться искушению и промолчать — знайте, что все наши действия имеют последствия, так что выбирайте сами, что для вас лучше.

Все обманы, даже мелкие, оборачиваются затем против нас. 

Как-то в Лос-Анджелесе я готовилась к встрече со своей клиенткой и зашла в магазинчик, чтобы приобрести специальные масла для очищения пространства. Я выбрала все, что мне было нужно, и расплатилась. В момент расчета мне показалось, что сумма уж очень невелика, но поскольку в Америке постоянно практикуются всяческие скидки, спокойно вышла из магазина. Тем не менее, будучи человеком дотошным, я внимательно проверила счет, и оказалось, что на самом деле продавщица ошиблась и выбила чек ровно на 10 долларов меньше. Мне пришлось вернуться в магазин и сказать девушке о ее ошибке. 

Вы бы видели ее реакцию! Она была просто потрясена тем, что я вернулась в магазин для того, чтобы заплатить еще деньги. Девушка благодарила меня, сказала, что ее заставили бы выплатить эту сумму из зарплаты, и призналась, что видит такую честность первый раз в жизни. Рассказываю я об этом для того, чтобы вы всегда были готовы проявить свою порядочность перед собой и Вселенной. Стоит ли говорить, что консультация прошла успешно и вскоре у меня появились новые клиенты? 

Будьте открыты для нового. Когда какой-то новый человек стучится в вашу жизнь — не отвергайте его! Может быть, он послан вашим Ангелом-Хранителем для открытия совершенно новых, неожиданных возможностей для вас. Сделайте первый шаг навстречу. 

Скажите «да» новым энергиям в вашей жизни и посмотрите на результат. Даже если у вас уже все есть, не закрывайтесь для новых людей и идей. Откройте себя навстречу добру. Принимайте все, что дает вам жизнь, радостно, с любопытством и приятным волнением. Вот увидите, что жизнь вас не разочарует. 

Жанна, супруга очень преуспевающего бизнесмена, приняла вместе с благополучием и взгляды мужа на взаимоотношения с окружающими людьми. «У нас сложился свой круг общения, и новые знакомые нам с тобой ни к чему. Они просто стремятся проникнуть в наш мир и получить выгоду для себя, а то и навредить нам», — говорил этот удачливый (до поры до времени) молодой человек. И Жанна вслед за мужем избегала общения с новыми людьми и даже с родственниками. 

Спустя несколько лет бизнес супруга полностью развалился, преуспевающие и влиятельные друзья, которые раньше окружали эту семью, исчезли так же быстро, как и деньги. Зато отвергнутые раньше люди самостоятельно добились успеха и активно продвинулись по социальной лестнице. Но, разумеется, теперь обращаться к ним за помощью было неудобно. 

Если бы Жанна и ее муж знали законы психологии богатства, они бы более внимательно относились к новым людям в жизни. 

Правда, к правилу принимать все новое — есть одно дополнение. Посмотрите, какие события начинают происходить в вашей жизни после появления новых людей. Существует такое понятие, как сигналы. Если все ладится, все получается, значит, Вселенная дает вам «зеленый свет», как бы говоря: «Правильной дорогой идете, товарищи». А если после общения с человеком вы чувствуете усталость, внутреннюю пустоту, если вместо воодушевления вы испытываете разочарование, — это явный сигнал неблагополучия. 

Обязательно примите этот сигнал во внимание и сделайте правильные выводы. В мире великое множество возможностей для общения. Не теряйте попусту свое драгоценное время и энергию на общение с теми, кто вам не нравится. Освободите место для новых знакомств. Освобождаясь от негативных, завистливых людей, вы делаете себе большой подарок, так как на их место придут те, кто вас действительно любит и относится к вам так, как вы этого заслуживаете. 

6. Применяйте ваши новые знания каждый день.
 Шаг за шагом, день за днем вы будете сеять семена нового сознания и увидите, каким благодатным цветом расцветут они в вашей жизни. Только не торопитесь, не требуйте сразу больших перемен, не говорите, что аффирмации не работают. Для того чтобы изменения на тонких планах переросли в изменения на физическом плане, то есть материализовались в вожделенные денежки, нужно время. Это обязательно произойдет, а когда — зависит от многих факторов, в том числе и от вашей кармы. Так что запаситесь терпением и верой, и у вас все получится!
 

Наталия Правдина



 
Форум » Другие позитивные техники и практики » Фэн-шуй » Действенные шаги по привлечению денег ("Я привлекаю деньги" Наталия Правдина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz