Вторник, 16.04.2024, 18:55
Приветствую Вас Гость RSS
ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
ГлавнаяКак сбросить вес с помощью визуализации - ФорумРегистрацияВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Золото  
Форум » Читальный зал » Мир ЖЕНЩИНЫ » Как сбросить вес с помощью визуализации
Как сбросить вес с помощью визуализации
ЗолотоДата: Четверг, 04.07.2013, 11:12 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Статус: Offline
 

Как сбросить вес с помощью визуализации


Исследования показали, что визуализация  может помочь решить многое количество проблем, связанных со здоровьем и лишним весом. Если вы всегда беретесь за пузырек с таблетками в поисках магии по потери веса,  у вас есть все шансы, что бы разочароваться. 

К сожалению, вы не верите, что ваш ум-это мощное оружие, которое может помочь вам стать стройнее. В сочетании с другими способами, визуализация значительно повышает шансы успешного снижения веса.Хотя это может показаться немного сумасшедшим, но  визуализация на самом деле  является отличным инструментом для достижения ваших целей,  в том числе и потери веса. 

Одним из важнейших шагов, чтоб  сбросить лишний вес является вера, что вы действительно сможете достигнуть этого. Визуализация поможет вам подготовиться морально к обретению более стройного тела. 

Когда вы используете методы визуализации, чтобы видеть себя стройным, этот образ передается в ваше подсознание.  А как только что-то внедряется в ваше подсознание, оно обретает мощную силу.Убедить себя в чем-то подсознательно не так просто, как убедить себя в чем-то сознательно. Это требует времени и усилий, чтобы изменить ваши мысли и образы, которые могут укорениться в вас еще  с детства. 
Если вы постоянно думаете о себе, как о толстом человеке, ваш ум  в это верит. И создает еще больше лишних килограммов. 

Визуализация-это мощный инструмент, который может помочь вам сбросить вес. Это буквально очень просто, вам нужно просто видеть себя более тонким (тонкой). Это помогает перенастроить ваше подсознание. А затем и  ваш сознательный ум начинает верить, что ваш мысленный образ -это действительно возможно.Однако, запомните, что визуализация не является волшебной таблеткой. 

И в дополнение к вашей повседневной мысленной практике, важно также использовать  правильное питание и физические упражнения. Единственный способ по-настоящему сбросить вес и поддерживать, его на желаемой отметке – это  убедиться, что ваш образ жизни  является здоровым. 

Возможность расслабиться крайне важна, чтоб визуализация стала эффективной. Вы должны быть расслаблены. Ваш поток мыслей должен быть замедленным. Поэтому выберите такое время, чтобы не быть прерванным, чтоб вам никто не мешал.  Также, убедитесь, что ваш мысленный образ как можно более реальный. 

Способы, чтобы похудеть с визуализацией 
1. Использование фотографииВозьмите свою фотографию, где у вас было стройное тело. Если вы не имеете такой фотографии, найдите  в журнале реалистичное представление о том, как вы хотите выглядеть и приклейте свое лицо к нужному телу. Смотрите на эту картину ежедневно; сосредотачивайте свое внимание на изображении, а затем закрывайте глаза и постарайтесь  увидеть образ в вашем сознании. Будьте настойчивы. 

2. Использование силы воображения 
Намеренно используйте силу визуализации для  потери веса каждый день. Чувствуйте себя стройным человеком; увидьте себя на каком-то важном  мероприятии,  о котором вы только мечтал. Вы в красивом наряде.  Вы имеете нужный вес. Услышьте, как вам говорят, что вы такая (ой) стройная (стройный)…  заметьте, как на вас смотрят мужчины или женщины влюбленными глазами…Делайте это, по крайней мере, пару раз в день. Пусть ваше воображение работает на вас! 

3. Сочетайте  Медитацию и Визуализацию 
Сделайте  вначале мини-медитацию. А только затем  начинаете визуализировать. Это поможет вам  лучше сконцентрироваться, настроится на нужную волну. Медитация так же  успокоит  ваши мысли. 

4. Используйте визуальные напоминания Хорошая идея-сделать ксерокопии ваших фотографий, где у вас идеальный вес и использовать их в качестве визуального напоминания на зеркале в ванной, на  холодильнике, в офисе, на вашем компьютере. Это будет напоминать вам  о вашей цели.С помощью этих  способов визуализации, вы можете достичь своего идеального веса. 

Главное искренне поверьте в то, что вы сможете сделать вашу цель реальностью!!! Если вы верите, что вы можете, вы действительно можете.
 

Источник – www.shkolamechti.ru



 
Форум » Читальный зал » Мир ЖЕНЩИНЫ » Как сбросить вес с помощью визуализации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz