Вторник, 16.04.2024, 19:54
Приветствую Вас Гость RSS
ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
ГлавнаяКак развить навыки визуализации - ФорумРегистрацияВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана  
Форум » Читальный зал » Вселенная ИЗОБИЛЬНА » Как развить навыки визуализации
Как развить навыки визуализации
ЗолотоДата: Вторник, 29.10.2013, 15:52 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Статус: Offline
Как развить навыки визуализации


 

Визуализация необходима для проявления мечты. Но чтоб она работала нужно быть крайне сосредоточенным на воображаемых образах, причем эти образы должны быть четкими. Вы должны действительно видеть или чувствовать то, что хотите привлечь. Вы должны давать своему подсознанию точную позитивную команду на перепрограммирование своей жизни. 

Вам нужно отточить свои навыки визуализации, развить свои способности по сосредоточению и созданию эмоций. Не волнуйтесь, если вы не можете создать мысленные картины. В конце концов, ваша цель больше, чем просто картина на стене. 

Это мульти-сенсорный опыт. Ваш господствующий взгляд о вашей цели может быть вокруг визуальных образов. Может быть, вы думаете об этом с точки зрения движения (например, свободное падение с парашютом). Некоторые переживания не являются визуальными вообще, как чувство погружения в горячую ванну. Положите все ваши умственные и эмоциональные энергии в ощущение, и ваша цель будет достигнута!
 

Преобразование воображения в мощную команду означает: 

понимание того, что вы хотите создание намерения  с визуализацией желаемого конечного результата создание и поддержание высокой личной вибрации, которая свободна от негативных энергий страха и сомнений,чем точнее ваша команда, тем быстрее она материализуется. 

Повышение способностей к визуализации 

1. Подумайте о том, кого вы любите и  кто не в вашем присутствии. Закройте глаза и увидьте их лица, настолько ясно, как только вы можете. Каждый раз, когда ваш ум блуждает или изображение становится менее четким, переориентируйтесь  на нем. Почувствуйте любовь к этому человеку. Визуализируйте вашу любовь, как  обволакивающий и проникающий теплый свет яркий свет. 

2. Посмотрите на небольшой объект (фрукт, монеты и т.д.) и изучить его во всех деталях. Затем закройте глаза, и воссоздайте этот объект в уме. 

3.Визуализируйте то, что вы любили в детстве, в деталях.  Визуализируйте место, которое вы очень любили посещать в детстве: не глядя на фотографии, увидьте его в вашем воображении. Позвольте себе  вернуться туда, чтобы вновь пережить определённые сцены, делать то, что вам нравилось, когда вы были там. Почувствуйте все физические ощущения. 

4. Прежде чем сделать любую повседневную деятельность, такую как чистка зубов, сознательно визуализируйте себя, чистящим зубы во всех подробностях. Повеселитесь с этим. Ваш ум уже знает, как выполнить эти действия, поэтому вам будет проще отточить свои навыки визуализации. 

5. Визуализируйте ваше желание во всех деталях. Настойтесь на его исполнение. После чего ваш ум станет охотником, и начнет замечать нужных людей, ресурсы, ситуации и возможности, которые станут важными кирпичиками в строительстве замка вашей мечты. 

6. Чувствуйте себя хорошо. Если вы имеете позитивные чувства в визуализации, ваши вибрации поднимаются, а если есть сомнения, то   происходит снижение ваших вибраций. Вы достигнете свои цели, если ваши вибрации слишком высокие, поэтому действительно думаете о вашей цели  с любовью. 
Этого легко достигнуть, если она подлинная.Визуализация требует терпения. Она не есть волшебство! 

Воображение мечты - это процесс, который включает в себя команды для ума, вашу энергетику и поддержание высокой вибрации. 
Воображение - это ваша собственная личная вселенная, где вы можете визуализировать все, что хотите. 

Помните, Что то, вы сможете увидеть сегодня, то  вы и  получите ...
 

Источник – www.shkolamechti.tu



 
Форум » Читальный зал » Вселенная ИЗОБИЛЬНА » Как развить навыки визуализации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz