Четверг, 25.04.2024, 08:05
Приветствую Вас Гость RSS
ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
ГлавнаяСоздания постоянного денежного потока в вашей жизни - ФорумРегистрацияВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана  
Форум » Читальный зал » Вселенная ИЗОБИЛЬНА » Создания постоянного денежного потока в вашей жизни
Создания постоянного денежного потока в вашей жизни
ЗолотоДата: Четверг, 20.06.2013, 21:00 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Статус: Offline


Создания постоянного денежного потока в вашей жизни


Этим средством является ваш личный УНИКАЛЬНЫЙ талисман - энергетически заряженная банкнота. Лично я предпочитаю доллар США, хотя это может быть любая другая валюта (рубль, тугрик, зайчик и т.д.), но лучше, конечно, та которая имеет реальное обращение. Теперь перейдем к делу.

Первым делом, для зарядки банкноты, мы должны сформировать в пространстве сгусток энергии с соответствующей программой. Будем называть его Энерго-шар. С помощью этого энерго-шара можно также воздействовать на ауру ("залепливвать" энергетические дыры), на окружающих людей и предметы. Можно долго описывать этот сгусток, но лучше перейти сразу к его созданию:

Итак, для начала необходима ваша энергия. То есть с обедненной, растраченной энергетикой результат будет, но он станет настолько незаметным, практически нулевым. Также необходимо здоровое состояние организма, оптимистический настрой и, желательно, духовно поднятый уровень (это когда всех любишь ))

1.Накачиваемся энергетикой: йоговское дыхание 4/4/4 или 8/8/8. Расшифровываю - 4 секунды вдох, 4 секунды задержка дыхания, 4 секунды выдох. Делать это дыхание несколько минут. Дыхание по схеме 8/8/8 - наиболее полноценно. А 4/4/4 - это вроде экспресс варианта, когда необходима оперативная подкачка энергией.

2. Чем мы создаем этот шар?- Руками, конечно. Вымыть тщательно руки с мылом, если вы хотите, чтоб шар был наиболее энергетически-чистым.

3. Сесть в удобную позу, главное, чтобы позвоночник был выпрямлен.

4. Теперь трем усиленно ладони рук друг о друга, примерно секунд 10 - 20. Далее резко разводим в стороны на расстоянии приблизительно 30 см друг от друга. Медленно, очень медленно сближаем их. Это важно! Где - то со скоростью 1 мм в секунду. Приближаем до тех пор, пока между ними не останется около 5 см. Теперь начинаем делать такие колебательные движения, то сближая руки приблизительно на 6 мм, то опять их разводим. Делать это быстро. Потом продолжая совершать колебательные движения - немножко приближать руки друг к другу. Ну как, заметно сопротивление и притягивание? Если да, то идем дальше, если нет, то немного отдохните и начните все заново позже.

5. Вы почувствовали взаимодействие энергетики 2-х рук? Это важно - потому что, для оценки плотности шара необходимо почувствовать как вообще эта энергетика действует. Как писала Шафика Карагулла в своей книге "Прорыв к творчеству", левая и правая рука имеют разные заряды, наподобие магнита: левая - минус, правая- плюс. Вот почему мы ощущаем притяжение и отталкивание.

6. Сидя в удобной позе, вдохнуть все тем же йоговским дыханием 8/8/8 и на выдохе послать нисходящую энергию в кисти рук, при этом как бы утрамбовывая ее. Чувствуйте, что вы лепите снежок. Такой замечательный энерго-снежок из чистейшей белой искрящейся энергии. Для полного контроля посыла энергии представляйте, что при вдохе чистая энергия из центра Земли поднимается и при задержке дыхания, по инерции доходит до темени(до Сахасрара чакры) и устремляется вверх в Космос. При выдохе представляете обратное . Представьте, что на вас из Космоса , как из ведра льется чистый белоснежный поток энергии. Он проходит через темя и устремляется не к Земле!!! А к кистям ваших рук, где из центра ладоней он закручивается в шарик и намного уплотняется.

7. Когда вы добьетесь нужной концентрации шара, вам нужно использовать его по назначению. Но, не стоит его в кого - либо метать, последствия могут быть ужасные. В общем из-за пробоя биополя можно очень конкретно заболеть. А если биополе может отражать, то угадайте, на кого придется удар?

8. Программируем шар. Представляем золотой луч из 3-го глаза (область между глаз), при этом максимально переносим всю свою волю и силу в 3 глаз (все проделывается без напряжения) и визуализируем как луч входит в шар и насыщается вашей программой. Саму программу следует формулировать следующим образом :"Эта купюра притягивает к [полное имя и фамилия] 1000$ (например. Называйте свою сумму в разумных пределах ежемесячно".

Повторяйте этот ритуал утром и вечером в течение 10 дней и уже на одиннадцатый день вы почувствуете, что ваши силы и здоровье утроились.

9. Шар готов. Теперь аккуратно берем его и вкладываем в заранее приготовленную купюру (номинал купюры не играет никакой роли, так что я рекомендую брать один доллар (рубль, гривну, лат и т.д.)

Ритуал необходимо проводить ежемесячно, так как заряд уходит





Сообщение отредактировал Золото - Четверг, 20.06.2013, 21:06
 
Форум » Читальный зал » Вселенная ИЗОБИЛЬНА » Создания постоянного денежного потока в вашей жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz