Пятница, 29.03.2024, 10:01
Приветствую Вас Гость RSS
ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
ГлавнаяФЭН-ШУЙ для автомобиля. - ФорумРегистрацияВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана, Золото  
Форум » Другие позитивные техники и практики » Фэн-шуй » ФЭН-ШУЙ для автомобиля.
ФЭН-ШУЙ для автомобиля.
ЗолотоДата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:59 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Статус: Offline


Мы давно привыкли, что все энергии в жилище должны  быть приведены в гармоничное состояние, для этого используются всевозможные талисманы, которые активизируют позитивную энергетику, а также нейтрализуют негативную.
Но автомобиль для современного человека- это давно уже не просто средство передвижения. Ведь мы проводим в нем едва ли не столько же, сколько в наших квартирах.
А ведь автомобиль точно так же способен накапливать отрицательную ци. Ведь сколько раздражения, возмущения и даже ругани мы иной раз слышим от других водителей, зачастую и сами нервничаем. Все это способствует «загрязнению» автомобиля негативными энергопрограммами.
И тут нам на помощь может прийти фэн-шуй. Конечно, расставить талисманы в машине не представляется возможным. Да и развешивать музыку ветра там негде.
Но это не значит, что у нас нет способа поправить ситуацию.
Кстати, те самые болтающиеся на зеркале заднего вида блестящие диски или яркие игрушки на стеклах - это неосознанный способ водителя отклонить поток негативной энергии от себя или отправить его назад владельцу. Ведь не зря, специалисты фэн-шуй советуют, если нет возможности, например, сдвинуть в сторону рабочий стол, который стоит напротив двери, вешать немного сбоку яркую картину, ставить яркий предмет или часы с маятником, чтобы первый взгляд входящего падал именно туда. Тогда весь негатив, если посетитель пришел с намерением поскандалить, будет направлен не на вас, а именно в ту сторону.
Но вот беда, яркие и блестящие предметы, которые болтаются прямо перед носом у водителя, навряд ли будут заметны людям из других машин, а вот создать аварийную ситуацию, мешая нормальному обзору, могут легко.
Что же предпринять в таком случае, без ущерба для безопасности движения?
Во-первых, основное правило любого водителя - если вы выбираете талисман или амулет для автомобиля - он должен быть крепко установлен на приборной панели, то есть не выпадать, не болтаться в воздухе перед глазами.
Лучше всего, если это будет амулет-наклейка. Такие амулеты содержат древние символы шумеров, атлантов, китайцев... Таких амулетов очень много, и вы сможете выбрать себе тот, который вам больше всего нужен. Это может быть как амулет с общим назначением, например, Ангел-хранитель или Звезда Эрцгаммы, талисман защиты от всех опасностей, либо более узким - талисман для защиты автомобиля от негатива, талисман для защиты и удачи в пути. Наклейки-талисманы в магазине Золотой Дракон представлены очень широко.
Можно взять на вооружение и обычные амулеты из латуни или рунические талисманы. Их можно положить в бардачок или кармашек.
Замечательно использовать для охраны автомобиля и всех, кто в нем находится и бусины Дзи. Среди них есть множество тех, которые имеют охранные функции.
Существует и огромное количество охранных подвесок. Если она совсем маленькая и не будет мешать обзору - вполне возможно разместить ее где-то на виду. Если же она достаточно крупная-- то ничего страшного нет. В любом случае, амулеты и талисманы работают даже тогда, когда вы их не видите. Так что вполне возможно не развешивать их на виду, а класть в незаметном месте.
Обязательно почаще мойте машину, смывая с нее негативную энергетику, можно также почистить ее при помощи поющей чаши или даже благовоний (только осторожно, не подожгите автомобиль и не прожгите обивку сидений, все делаем только в большой миске или тарелке)

И последний совет- перед тем, как ехать куда-то, особенно в дальнюю дорогу, закройте глаза и представьте, что ваша машина накрыта стеклянным колпаком, защищающим ее от любых воздействий, и скажите про себя: "прошу поставить на машину защиту, прошу защитить машину"


Интернет магазин Золотой Дракон
 
Форум » Другие позитивные техники и практики » Фэн-шуй » ФЭН-ШУЙ для автомобиля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz