Четверг, 25.04.2024, 01:48
Приветствую Вас Гость RSS
ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
ГлавнаяСертификаты учеников Людмилы Костиковой - ФорумРегистрацияВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана  
Форум » Информационный раздел » О сертификатах » Сертификаты учеников Людмилы Костиковой (Успешно, сдавших экзамены уровня Мастер/Учитель)
Сертификаты учеников Людмилы Костиковой
ЛюдмилаДата: Пятница, 28.11.2014, 09:44 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Статус: Offline


Мои Ученики, мои Коллеги!

Сегодня я могу уже вас так назвать, ведь вы самым достойным образом прошли сложные экзамены, своим трудом, своей любознательностью проложили путь не только к знанию той или иной системы естественного оздоровления, но и совершили прорыв к Творчеству, развили свою Духовность открыли в себе то, что подарено вам Создателем. С течением времени и при систематической работе ваши способности будут только расти и развиваться.
Сегодня, сдав экзамен и получив сертификат, вы становитесь чуток выше, всего на одну ступенечку... Но это огромное достижение. И мне хочется вам крикнуть:




Мир - это не только то, что вам кажется. В нём много того, что мы не видим, но оно есть, существует. Истинная природа Рейки- чистый свет. Этот свет исцеляет вне зависимости: верите вы в него или нет.
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 28.11.2014, 09:45 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Статус: Offline


30. Тюркина Светлана Тантовна,
Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий - МАСТЕР/УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ-ДЕНЬГИ - 28.11.2014 г.
Прикрепления: 8181931.jpg (126.5 Kb)


Мир - это не только то, что вам кажется. В нём много того, что мы не видим, но оно есть, существует. Истинная природа Рейки- чистый свет. Этот свет исцеляет вне зависимости: верите вы в него или нет.
 
Форум » Информационный раздел » О сертификатах » Сертификаты учеников Людмилы Костиковой (Успешно, сдавших экзамены уровня Мастер/Учитель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz